Новости

Приглашаем принять участие в выставке MiningWorld Russia 2019

CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. примут участие в ведущем в России событии, посвященном горному делу

CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. примут участие в ведущем в России событии, посвященном горному делу — 23-ей Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019.

Выставка пройдет в период с 23 по 25 апреля 2019 года в Москве (Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1). Специалисты CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM представят технологии численного моделирования в горнодобывающей и металлургической промышленности на стенде C291 (павильон 1, зал 3, рядом с открытым конференц-залом), выступят с докладами в рамках деловой программы выставки. Все 3 дня на выставке будет работать наш специальный гость из ESSS Rocky DEM, Александр Потапов (США), технический директор и ведущий разработчик. Не упустите шанс задать вопросы DEM эксперту!

23 апреля, конференция «Современные технологии переработки и обогащения минерального сырья»

Место проведения: Павильон 1, Зал 3, Открытый конференц-зал

  • 13:40 - 14:00 «Практические аспекты численного моделирования процессов обогащения при модернизации и проектировании новой фабрики» Александр Потапов ESSS ROCKY DEM (США), Андрей Феоктистов, Григорий Юсупов ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»

24 апреля, семинар ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» и ESSS Rocky DEM «Компьютерное моделирования процессов и оборудования горной промышленности» 

Место проведения: Павильон 1, Зал 3, Открытый конференц-зал

  • 14.00-14.30 «Примеры решения задач добычи и обогащения с помощью DEM моделирования». Александр Потапов, ESSS ROCKY DEM, Inc. (США), Андрей Феоктистов, ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».
  • 14.30 – 14.45 «Rocky DEM для моделирования абразивного износа оборудования». Григорий Юсупов, ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
  • 14.45 – 15.00 «Расчет систем гидротранспорта. Пример расчета пульпотрассы» Андрей Феоктистов, ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»

24 апреля, день IT-технологий и автоматизации технологических процессов

Место проведения: Павильон 1, Зал 3, Главный зал

  • 15:30 - 16:00 «Технологии цифрового двойника для горнодобывающей промышленности» Андрей Крылов ООО «Фабрика Цифровой Трансформации», Андрей Феоктистов ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»

Участие во всех конференциях и семинарах деловой программы выставки бесплатное по электронному билету выставки. Получить электронный билет на выставку

Также вопросы по численному моделированию процессов и оборудования в горно-металлургической промышленности предлагаем обсудить в рамках нашего бесплатного вебинара 16 апреля. Информация и регистрация на вебинар 

 

Материалы по теме

Теги

Оптимизация и робастное проектирование Моделирование сыпучих сред Горнодобывающая промышленность Нефтегаз и нефтехимия Численное моделирование Ansys Механика деформируемого твердого тела Ansys Mechanical Цифровой двойник Ansys Twin Builder