Новости

IMPC-2018 в Москве: технологии моделирования в горном деле

CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. примут участие в главном мировом событии, посвященном горному делу, — XXIX Международном конгрессе по обогащению полезных ископаемых IMPC 2018. Конгресс пройдет в период с 15 по 21 сентября 2018 года в Москве.

С 16 по 20 сентября 2018 года специалисты CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. представят технологии численного моделирования в горнодобывающей и металлургической промышленности, выступят с докладами в рамках научной и деловой программы конгресса, а также будут готовы ответить на вопросы посетителей на стенде C18 выставки IMPC 2018–EXPO.

Приглашаем посетить выставочный стенд CADFEM и ESSS Rocky DEM, Inc. и послушать доклады экспертов по компьютерному моделированию:

16-18 сентября – Деловая программа и выставка IMPC 2018–EXPO

  • 16-18 сентября

Стенд С18: демонстрация примеров применения численного моделирования в процессах добычи, транспорта, дозирования, рудоподготовки, обогащения и металлургической переработки полезных ископаемых; диалог со специалистами и ответы на вопросы.

  • 16 сентября, конференция «Обогащение полезных ископаемых»

15.4016.00 доклад «Примеры применения численного моделирования для повышения эффективности работы оборудования рудоподготовки и обогащения», ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», ESSS/Rocky DEM, Inc.

  • 17 сентября, конференция «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

11:00 -11:20 доклад «Прикладное имитационное моделирование процессов подземной добычи и транспортировки руды», ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», ESSS/Rocky DEM, Inc.

17-20 сентября 2018 – Научная программа конгресса

  • 17 Сентября, Session 20 «Process modeling».

16.00 – 16.20 доклад «DEM simulation of the jaw crusher with complex motion jaws», CADFEM CIS; Saint-Petersburg Mining University, Russia.

Международный конгресс и выставка по обогащению полезных ископаемых проводится с 1952 года. В этом году мероприятие соберет более тысячи специалистов и ученых со всего мира для обмена знаниями и опытом, для презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в горнодобывающей и металлургической промышленности.

В событии примут участие крупнейшие горнодобывающие компании и ведущие поставщики услуг и технологий, инжиниринговые компании и университеты, специализирующиеся на переработке минерального сырья.

Научная часть конгресса пройдет в Конгресс-центре ЦМТ Москвы. Выставка пройдёт в ЦВК «Экспоцентр». Для посетителей вход бесплатный по пригласительным билетам.

Свои вопросы по численному моделированию процессов и оборудования в горнодобывающей и металлургической промышленности вы можете сформулировать в форме с темой “IMPC-2018”.

Регистрация на конгресс.

Материалы по теме

Теги

Моделирование сыпучих сред Горнодобывающая промышленность Нефтегаз и нефтехимия Машинное обучение Промышленный интернет вещей Системное моделирование Ansys Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела